Soul Calibur для iPhone и iPad скоро выйдет в App Store

Soul Calibur — очень знаменитый файтинг, давно в 1998 году он появился на аркадных автоматах, а после был перенесен на приставку Dreamcast. Создатели игры — студия Namco, на днях заявили, что в скором времени первая часть Soul Calibur станет доступна для всех пользователей iPhone, iPad и iPod Touch.

Soul Calibur

soul calibur

Официальной датой релиза было названо 19 января 2012 года, то есть уже на этой неделе все поклонники серии смогут поиграть в Soul Calibur на своих i-девайсах. Игра будет обладать переработанной графикой с поддержкой дисплеев Retina, чувствительным управлением и Game Center. Кроме визуальных улучшений нас ждут 19 игровых персонажей с разными боевыми стилями и 6 игровых режимов (Arcade battle, Survival, Extra survival, Time Attack, Museum и Practice).

soul calibur для iphone

Судя по выложенному трейлеру и скриншотам Soul Calibur для iPhone и iPad станет поистине отличным подарком для любителей файтингов. По графике игра не будет уступать версии сделанной для Dreamcast и составит отличную конкуренцию Street Fighter Volt, который сейчас считается топовой игрой в своем жанре для iOS.

soul calibur для ipad

Ждать выхода Soul Calibur для iOS осталось совсем недолго. Разработчиками предварительно заявлена поддержка iPhone и iPad двух последних поколений. Предполагаемая цена новинки пока неизвестна.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:

Комментарии

  1. iDiezel говорит:

    Очень жду!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad