Слоты от Viaden

Виаден Медиа – это успешный разработчик, создающий, пожалуй, лучшие, развлекательное приложения для iPhone и iPad . Сегодня рад представить вам свою новую разработку 15 в 1 Слоты от Виаден. Тем самым также предоставить вам возможность попробовать все известные мыслимые и немыслимые игровые автоматы. Все в одном приложении.

viaden

viaden games

Слоты от Виаден – это лучшее приложение в интернете на App Store. Пока еще никто не придумал ничего лучшего для онлайн казино. Быть может не в плане игры, а в плане вместительности. Ведь всего лишь одно приложение включает в себя целых 15 различных видов слот машин: Vanilla Cocktails, Deep Blue, Sign of Luck, Maya Pyramid, Luxor Valley, Legend of Unicorn, Burning Cherry, Charming Chick, Non-Stop Party, Empire’s Glory, Lucky Lemon, Red Dragon Tale плюс бонусные игры.

И уже только из-за этого игра привлекает внимание и даже требует его к себе. Купив приложение лишь из-за возможности испробовать множество, слот машин, вы не прогадаете. Так как это лучшее приложение, в котором графика поражает своей реалистичностью и особенностью, а звуковые эффекты игр созданы с целью для использования их на продукции Apple – iPhone, iPod Touch и iPad.

viaden games

Отличное звуковое сопровождение и графика еще не все. Играя в игровые аппараты, хочется вращать их снова и снова. Ведь в приложении использована специальная функция автоспин и возможности выпадения определенных комбинаций были одобрены ведущими лабораториями подобных технологий. iTech Labs проверив Слоты от Виаден, по достоинству оценили их устройство, которое генерирует случайные числа и предоставляет полнейшую произвольность выпадения комбинаций. Эта особая разработка и отличает компанию Виаден от других создателей подобным игр и приложений.

Однако желание играть в слоты, добавляют деньги, которые не надо тратить. Все ставки в игре на виртуальные деньги. А делиться своими победами и достижениями можно через интернет. Достаточно сохранить свой результат и разместить его данные в Leader Board от Game Center. Или просто опубликовать свой рекорд на стене в Facebook или Twitter.

Слоты от Viaden – это возможность, заплатив один раз за приложение, играть онлайн в игровые автоматы на ваш вкус, совершенно бесплатно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad