Siri возможно будет работать на iPad 2

Недавно ресурсом «9to5mac.com» было опубликовано очень интересное сообщение. Дело в том, что в недрах новой экспериментальной оси, которая доступна в настоящее время только разработчикам, а именно iOS 5.1 beta 3, в настройках iPad 2 было обнаружен пункт «About Privacy and Dictation», который содержит в себе привычные юридические подробности о Siri.

Siri

siri для ipad 2

Эта интересная находка может подтвердить слух о том, что компания Apple напрямую занялась портированием «Умного секретаря» для своей линейки планшетных компьютеров.

Правда, появление этого пункта не означает, что счастливым обладателем «Siri» станет именно планшет от Apple второго поколения. Возможно сноска в iOS 5.1 была добавлена перед релизом iPad 3 и именно этот i-гаджет будет эксклюзивно обладать возможностями виртуального помощника. Ведь, если отправиться в прошлое, то подобное уже происходило. Дело в том, что перед релизом iPhone 4S в бета версии iOS 5.0, работавшей тогда на iPhone 4, также существовали «отсылки» к «Siri». А в результате именно модель «4S» стала эксклюзивным обладателем виртуального секретаря.

Однако, как известно, компания Apple славится своими неожиданными шагами, поэтому вероятность появления технологии Siri на планшетах iPad 2 все же остается.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad