Секреты и советы iOS 5.X для iPhone

А знаете ли вы, что для того чтобы сфотографировать содержимое экрана в iOS-устройствах надо одновременно нажать на кнопки «Power» и «Home» или, что если провести пальцем влево или вправо в центре уведомлений по прогнозу погоды, то вы перейдете к режиму отображения погоды на ближайшие шесть дней. Об этом и многом другом можно узнать из весьма полезного приложения — Секреты и советы iOS 5.X для iPhone.

секреты ios 5

секреты ios 5

Вас ждут более 140 различных советов, призванных помочь владельцам iPhone, iPad и iPod Touch разобраться в огромном количестве тонкостей работы и узнать о скрытых возможностях операционной системы iOS 5.Конечно все описанное можно познать самому, например, — методом «тыка», однако, все же, более эффективно иметь под рукой подобный справочник, который существенно сэкономит драгоценное время.

секреты ios 5секреты ios 5

Безусловно, полезнее всего эта книга будет для новичков,однако, даже продвинутые пользователи найдут здесь много интересного. Приложение обладает удобным поиском. Перелистывать советы можно, как из основного меню, где они идут по очередности, так и из уже открытого совета при помощи стрелочек расположенных вверху экрана.

Книга постоянно обновляется и дополняется новыми тематическими статьями. Есть возможность и самому поучаствовать в ее создании, отправив автору найденный вами и пока не включенный в издание секрет или совет на страничку в Facebook. Причем, если ваша находка войдет в очередное обновление, создатели обещают отправить «Промокод» для бесплатного скачивания этого приложения.

секреты ios 5.1

В целом, Секреты и советы iOS 5.X для iPhone — это весьма удобный и полезный карманный справочник, который, безусловно, пригодится всем владельцам iPhone и iPod Touch в повседневной жизни.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Books.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.1.9

Разработчик: Ildar Khanov.

Стоимость: $0.99.

Требования : iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S и iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad