ProTube: YouTube-клиент для iPhone, iPod touch и iPad (Jailbreak)

Приложение, которое совсем недавно появилось в Cydia, претендует на звание лучшего среди подобных YouTube-клиентов. И называется это чудо ProTube. Джонас Гесснер, разработчик программы, считает, что она не только станет заменой штатному клиенту в iOS, но и раскроет весь его нереализованный потенциал являя собой более расширенные возможности.

protube

protube

Следует учитывать то, что эту утилиту можно скачать только из репозитория BigBoss в Cydia. Цена приложения составляет 1,49$. Что касается совместимости, то ProTube совместима с iOS 4.x и 5.x. Какие же возможности она нам предоставляет?

Первое, о чём можно упомянуть это интеграция стандартного веб-браузера, впрочем, здесь нет ничего особенного. При загрузке видеоролика вы вольны теперь выбирать его качество и при желании сможете оставить для него собственный комментарий не выходя из приложения. Понравившиеся видео вы можете тут же скачать, чтобы смотреть его в любое удобное время независимо от наличия интернета. Если при просмотре видеоролика вы хотите сохранить себе звуковую дорожку, к примеру, песню, которая в нём содержится, то такая возможность у вас тоже есть.

скачать видео с youtube

Все загруженные видео/аудио файлы будут помещаться во встроенную медиатеку. В ней вы можете проводить различные операции со скачанным контентом: копировать, удалять, переименовывать, отправлять по почте, добавлять в Camera Roll и т.д.

Чтобы подробнее узнать о функционале программы, мы предлагаем вам ознакомиться с видео-обзором ProTube:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad