Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1: Вышел RedSn0w 0.9.10b5

Разработчики джейлбрейка из iPhone Dev-Team решили еще раз обновить свою утилиту для взлома. Новый апдейт получил версию RedSn0w 0.9.10b5 и содержит ряд новых исправлений для тех пользователей, которые столкнулись с проблемами установки джейлбрейка для iOS 5.0.1 и другими неприятностями.

redsnow

redsnow 0.9.10b5

Вышедший джейлбрейк iOS 5.0.1 вначале оказался весьма «дырявым» и хакеры обновляли первые версии RedSn0w со скоростью раз в сутки. Весьма вероятно, что ребята из iPhone Dev-Team очень спешили с релизом и пожертвовали для этого периодом бета-тестирования. В результате чего джейлбрейк, конечно же, вышел, но оказался проблемным.

В пятом обновлении RedSn0w хакеры включили отдельный пакет «crazeles» для решения проблемы с запуском DRM-книг в приложении iBooks. Решение аналогично тому, которое в свое время применял хакер Comex в джейлбрейке для iOS 4x. «Пакет» запускается и обманывает iBooks, а программа начинает думать что устройство не было взломано.

Для того чтобы установить RedSn0w 0.9.10b5 вам понадобится подключить i-гаджет к компьютеру, выключить гаджет, а затем запустить новый RedSn0w и повторить процедуру джейлбрейка, при этом галочку напротив Cydia оставляем пустой.

Скачать RedSn0w 0.9.10b5 для Mac

Скачать RedSn0w 0.9.10b5 для Windows

Более подробную инструкцию по непривязанному джейлбрейку iOS 5.0.1 можно прочитать по данной ссылке. Также доступна инструкция по джейлбрейку iPhone 4S и iPad 2 при помощи Absinthe по следующей ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Комментарии

  1. utjhubq говорит:

    останавливается на 25%

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad