Monster Mouth DDS: Лечим зубы монстрам

Кто из нас в детстве хотя бы раз не играл в доктора, особенно в стоматолога. Белый халат, суровый взгляд и целый набор различных инструментов для лечения пациента. Вот и в занятной игре от «Breaktime Studios Inc» — «Monster Mouth DDS», нам предстоит стать самыми настоящими стоматологами, правда не совсем обычными.

monster mouth

monster mouth dds

Здесь нашими пациентами выступят не кто иные, как герои фильмов ужасов и катастроф – Кинг-Конг, Годзилла, «Снежный человек» и другие, не менее известные персонажи. Все они выстроились в ваш кабинет с одной целью – решить проблему с зубами. А вы, как настоящий профессионал должны отбелить их клыки, избавить от зубного камня, вырвать негодные, после чего заменить их коронками и устранить, периодически попадающихся в больных зубах – мерзких паразитов и других обитателей.

бесплатные игры для iphone

Причем, проблемы, с которыми обращаются к вам монстры немного отличаются. Роботу убийце, например, нужно, помимо перечисленного, покрыть зубы позолотой, граф Дракула — мучается плохим запахом изо рта и при каждой отрыжке приходится опрыскивать рот освежителем.

бесплатные игры для ipad

От каждого конкретного клиента зависит и ваш арсенал. Хотя, кроме определенных дополнений, в каждом конкретном случае есть и инструменты, которые присутствуют с вами всегда. Это зубная щетка, щипцы для удаления паразитов, бомба для уничтожения плохих зубов, разнообразные коронки, впрочем, их выдают автоматически после клика по иконке с белым зубом и локатор для нахождения паразитов. Из дополнительного арсенала можно упомянуть – мухобойку для убийства летучих мышей, освежитель дыхания и валик для нанесения краски на зубы.

аркады для iphone

Изначально вам будет доступен лишь один монстр — Кинг-Конг, всех остальных придется загрузить из меню приложения. Однако, в настоящее время, и сама игра, и дополнительные монстры – достанутся вам абсолютно бесплатно.

Управление очень простое и продуманное. Для снятия зубного налета необходимо просто почистить его пальцем, для установки бомб и коронок, просто кликните по необходимому месту, паразитов нужно подцепить пальцем и, как бы, вытащить из зуба, кстати, они будут упираться. Сам арсенал переключается при помощи иконок внизу экрана.

аркады для ipad

Графика, звуковое и музыкальное сопровождение сделаны в представленной бесплатной игре для iPhone и iPad на очень хорошем профессиональном уровне. Каждый монстр имеет свой голос, точнее стон, для каждого предусмотрено свое музыкальное сопровождение. Сложность игры средняя, хотя на уровне «Hard», есть с чем повозиться. Игровой процесс весьма забавный и пропитан атмосферой черного, и не очень, юмора.

В целом, «Monster Mouth DDS» — это качественно сделанная, смешная и занимательная бесплатная аркада. Всем, кто хочет попробовать себя в роли стоматолога — рекомендуется.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Arcade.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.03

Разработчик: Breaktime Studios Inc.

Стоимость: Бесплатно.

Требования : iOS 4.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4 и iPad 2.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad