Концепт iPhone 5 c сенсорной кнопкой Home

Дизайнер Шаик Имадуддин выложил в сеть свой концепт iPhone 5, в котором вместо обычной кнопки «Home» будет круглый тачскрин. Идея интересная и конечно не очень вяжется со стилем техники Apple, но кто знает…

iphone 5

айфон 5

По мнению дизайнера, пользователь сможет использовать такой концепт iPhone 5 для многих простых прелестей — просмотра сообщений, почты, уведомлений или запущенных приложений во время звонка. При нажатии на кнопку будет запускаться программа, которая была в момент касания на данном мини-экране. Также этот мини-тачскрин можно будет настраивать по своему желанию и ставить виджеты для просмотра погоды или других полезностей.

iphone 5 с сенсорной кнопкой Home

Что же до дизайна будущего iPhone 5, то он выглядит мягко сказать «жестковато». Прямоугольные края, увеличенные габариты устройства, строгий внешний вид, чем-то напоминающий смартфоны от Sony. Экран у гаджета полностью занимает всю переднюю плоскость, а корпус более тонкий. Также из модификаций стоит отметить светящийся логотип Apple на задней стороне смартфона.

Вобшем, концепт Айфон 5 от Шаика Имадуддин’а выглядит любопытно, особенно дизайн кнопки «Home». Но вид корпуса приводит в полное смятение и точно не имеет ничего общего с последними разработками Apple.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad