iTunes Match доступен еще для 19 стран

Apple расширила список стран для сервиса iTunes Match. Официальный список можно посмотреть на сайте яблочной компании. В него добавились еще 19 стран из Европы и Латинской Америки.

itunes match

itunes match

На сегодняшний день сервис iTunes Match доступен для 37 стран мира. Последними присоединились: Чили, Аргентина, Коста-Рика, Колумбия, Боливия, Эквадор, Доминиканская республика, Эстония, Сальвадор, Гватемала, Латвия, Литва, Гондурас, Никарагуа, Нидерланды, Парагвай, Панама, Перу и Венесуэла.

Кстати говоря, некоторые из указанных стран также недавно получили возможность пользоваться магазином музыки в iTunes Store и вот только сейчас их пропустили для сервиса iTunes Match.

Сервис iTunes Match был запущен в ноябре 2011 года. Apple немного задержала запуск проекта, который ранее был запланирован на октябрь. В самом начале сервис был доступен только для жителей нескольких европейских стран и США. Сейчас Apple ведет активную политику расширения доступа к сервису iTunes Match, с каждым месяцем пополняя список стран.

itunes match россия

К сожалению, России в новом списке нету и судя по тенденциям расширения мы еще не скоро в нем окажемся. Всем, кому интересен сервис iTunes Match придется подождать еще как минимум 6-8 месяцев…


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad