Фонарик Tiny Flashlight: Полицейские штучки

App Store может похвастаться немалой базой приложений-фонариков для iPhone. Когда-то и мы рассматривали одно из них. Недавно, на глаза попался довольно оригинальный экземпляр, про который вновь захотелось написать — Фонарик «Tiny Flashlight».

фонарик для iphone

Большинство владельцев мобильных устройств от Apple уже давно заимели в свой «must have» одно из множества решений в качестве подсветки в тёмное время суток. Одни пользователи пробуют всё новые и новые программы, пытаясь найти ту единственную, полностью отвечающую их требованиям, другие уже нашли и, наверное, не так много тех, кто ещё не успел.

фонарик для iphoneфонарик для iphone 4



Предлагаемая для ознакомления программа Tiny Flashlight интересна несколькими функциями: 1) Приложение сочетает вспышку камеры и подсветку экрана, т.е., если у вашего девайса нету вспышки камеры или самой камеры, либо вы не хотите ею воспользоваться, то можете осветить свой путь при помощи одного экрана. 2) Вы можете включать фонарик встряхнув девайс, что умеют не все подобные программы. 3) Специальный проблесковый маячок позволит вам почувствовать себя в роли представителя закона и просто позабавит. 4) Лампа накаливания с регулировкой яркости даст волю вашему воображению. 5) Световая сигнализация будет полезна для привлечения чьего-то внимания или подачи тайного знака. 6) Экономичный режим, который щадящим образом будет взаимодействовать с батареей, чтобы не посадить её в 0.

фонарик для iphone 4sбесплатная программа для iphone

Все операции в приложении осуществляются легко благодаря удобному интерфейсу. В полезности этого фонарика для iPhone сомневаться не приходится, поэтому, если у вас ещё нету подобного приложения или наскучило старое, то есть смысл обратить своё внимание на бесплатный фонарик — Tiny Flashlight.

программы для iphoneфонарик для iphone

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Utilities

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 2.4

Разработчик: Discussion Works

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad