Action Truck: Ограбь и будь ограблен!

Раннее утро, даже птицы ещё спят, лениво расположившись по чердакам и уличным пространствам. Тишина и покой, словом, прелесть. Вдруг, появляется грузовик, разбивает стеклянные двери музея и несётся куда-то на предельной скорости. Знайте, это не сон, это — Action Truck.

action truck

action truck



Вы когда-нибудь мечтали или хотя бы мыслили ограбить банк? Ответ не требуется, потому что, так или иначе, вам такая возможность почти представится с той лишь разницей, что основную часть «работы» сделают за вас, а грабить будут не только банки, но и музеи. Что касается вас, то вам останется лишь довезти награбленное до уже готового к вылету в неопределённом направлении самолёта. Вот, такой у нас с вами сюжетец образовался. Но одним сюжетом сыт не будешь…

бесплатные игры для iphone



Просто и непринуждённо прокатиться с добычей не получится, потому что сразу же после надругательства над дверьми банка или музея, вам на хвост сядут копы, которые только того и ждут, чтобы засадить вас далеко и надолго за ваши гадкие делишки. Можете не волноваться — им это, в силу их черепашьей скорости, не удастся. Вся сложность игры сводится исключительно к вашим действиям: своевременное покачивание девайса, вдавленная кнопка газа и изредка вспоминаемая педаль тормоза. В качестве груза вы сможете увидеть мешочки с наличностью, сейфы, слитки золота и различные музейные экспонаты. Нужно, не проронив ценный груз, проехать весь уровень от банка/музея и до самолёта, который потом, наверное, доставит вас туда, где вы всю эту красоту благополучно сбудете и растратите.

бесплатные игры для ipad



Игровой процесс прост, даже, пожалуй, слишком. Опасность представляют лишь кочки и трамплины, которые могут избавить вас от части груза. Если бы в игре можно было отстреливаться и делать это не в ущерб управлению, а наоборот, то такой поворот событий, безусловно, стал бы плюсом. Однако такой возможности нет, потому что и самого ощущения погони не создаётся. Согласитесь, удрать от одной полицейской машины проще, чем от трёх. Уровни не отличаются особой оригинальностью, поэтому надолго игра вряд ли увлечёт.

Графика не то, чтобы хороша, т.к. могла быть и посимпатичнее. Красота её ограничивается только самим грузовиком и то с натягом. К счастью, с озвучкой ситуация получше: звуки вполне себе неплохие и не раздражающие. Музыка, правда, не блещит разнообразием, но и не привлекает к себе излишнего внимания.

гонки для iphone



За каждый уровень будут даваться денюжки, которых, впрочем, хватит только на апргейд вашей машинки. А чтобы купить себе нового помощника в удирании от полицейских, придётся потратить реальные средства. Всё чаще проглядывается такая ситуация в бесплатных играх, когда истинное наслаждение от игры разработчики видят в приобретении вами всех игровых благ за настоящие деньги, забывая о том, что такого наслаждения не происходит. То, что за внутреннюю валюту, вообще, ничего стоящего не купить, может сначала только разочаровать, а впоследствии уже выводить из равновесия.

гонки для ipad



В общем, кому-то рассмотренная бесплатная игра для iPhone и iPad  вполне возможно, что понравится. Но, скорее, будет больше негативных впечатлений и всему виной не только заурядный игровой процесс, но и выманивание денег у игрока. Тем не менее, полчаса потратив на эту игру вы, возможно, останетесь довольны хотя бы тем, что оставили далеко позади представителей закона, улетев, к примеру, на Гоа, сбывать награбленное барахлишко.

Видео Трейлер:

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Racing

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.3

Разработчик: Triniti Interactive Ltd

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad