В текущем квартале Apple может достичь рекордных показателей.

В этом финансовом квартале Apple может достичь лучших показателей продаж за всю историю существования компании. Недавно об этом сообщили поставщики «Яблочной» корпорации, отметив, что в текущем квартале продажи продуктов Apple увеличились на 17 процентов. А, между тем, этот показатель прироста на 2 процента выше всех предыдущих подобных успехов, зафиксированных за всю историю Apple.

apple logo black

imoney

Известный аналитик компании «Ticonderoga Securities» Брайан Уайт получил подобную цифру на основе информации от Apple Barometer – созданного имже индекса, который вычисляется из сведений полученных от поставщиков в Тайване, львиная часть прибыли которых зависит непосредственно от Apple.

Уайт заявил, что «Яблочная» компания в настоящее время находится на пути к своим лучшим месячным показателям, добраться до которых поможет мегапопулярность среди покупателей iPhone 4S, неплохие продажи iPad 2 и, конечно, интенсивно набирающая популярность платформа Mac OS.

Кстати, недавно Питер Оппенгеймер (главный финансовый директор Apple) разъяснил инвесторам, которые были разочарованы более низкими объемами продаж iPhone 4S, чем ожидалось в начале, что корпорация прогнозирует восход к рекордным показателям по продажам iPhone и iPad в четвертом квартале 2011 года.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad