В США открыта выставка достижений Стива Джобса.

Недавно, в музее компьютерной истории города Маунтин-Вью, расположенного в США, штат Калифорния, была открыта выставка, которая посвящена жизни Стива Джобса. На ней собрана огромная коллекция(более 3-х тысяч) экспонатов, связанных с историей компании Apple.

выставка достижений стива джобса

выставка достижений Стива Джобса

Выставка условно разделена на три части, соответствующие жизненным этапам работы этого гениального человека: «First», «NeXT» и «One More Thing». Она покажет своему посетителю все, начиная с момента становления Стива и его ранних экспериментов с телефонами, периоде зарождения Apple Computer, создании компании «NeXT» и последних разработках, которыми занимался Стив Джобс на исходе своих дней.

Кстати, если интересно, то у вас есть уникальная возможность посетить экспозицию не отходя от монитора ваших компьютеров, зайдя на ресурс «computerhistory«.

стив джобс патенты

Следует также напомнить, что в ноябре 2011 года «Бюро патентов и торговых марок США» решило на свой манер почтить память Стива, открыв в его честь специальную экспозицию. Выставка состоит из тридцати огромных телевизоров, стилизованных под  iPhone 4. На этих, внушительного вида дисплеях, представлена полная информация о патентах, автором которых был сам Стив Джобс. Кстати, их насчитывается около трехсот.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad