Tab Launcher: Дополнительный Dock в Mac OS X.

Tab Launcher — простое приложение, которое позволяет добавить еше одну панель, очень похожую на оригинальный Dock, в пространство вашего рабочего стола в OS X.

tab launcher

tab launcher

Программа ни в коем случае не является заменой «Дока», а служит лишь дополнением. Вкладки Tab Launcher изначально располагаются в правой части рабочего стола, но вы можете легко перенести их в любое другое место. Количество таких вкладок неограниченно, а в пассивном режиме «корешок» каждой из них пребывает в полупрозрачном состоянии. Цветовая гамма для вкладок также легко настраивается.

дополнительный dock в mac

Для того что бы добавить приложение во вкладку необходимо просто перетащить его, что, согласитесь, проще простого.

tab launcher

Меню настроек в Tab Launcher примитивное. Из доступного — регулировка «прозрачности» вкладок и включение/выключение автозапуска при входе в систему.

Приложение получилось весьма удобное, после установки у некоторых может даже отпасть желание использовать стандартный «Dock», но не торопитесь. Данная программа лучше всего подходит как дополнение к оригинальному Доку в Mac OS X, и позволяет добиться большего удобства при работе с системой.

tab launcher

Еще одним явным плюсом этой небольшой программки является ее низкий показатель по части потребления системных ресурсов. При 10 включенных вкладках с 5-9 приложениями в каждой, расход памяти в макбуке не превышал 28-30 Мб.

Сейчас Tab launcher доступен в Mac App Store по специальной «стартовой» цене — 0,99$, поэтому тем, кого заинтересовало данное приложение советуем поторопиться!

Видео Трейлер:

Общая информация о программе

Рейтинг: 4+

Тип: Productivity.

Устройства: Mac.

Версия: 1.2.

Разработчик: Mio Hamano.

Стоимость: 0,99$.

Требования : Mac OS X 10.5.1 или выше.

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:

Комментарии

  1. qwerty говорит:

    Извращение над os x

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad