Новый твик объединит Siri и SBSettings.

Оказывается релиз джейлбрейка для iPhone 4S ждут не только обычные владельцы, но и разработчики программ и твиков, которые вынашивают «светлые планы» по интеграции Siri в свои творения.

Siri

siri

Разработчик по имени Хамза Суд (Hamza Sood), первым решился встроить в Siri возможность голосового управления настройками девайса. По идеи, такой подход приведет к созданию «твика», который станет отличной заменой популярной программе из Cydia — SBSettings. Представьте, как легко станет управлять настройками вашего iPhone, когда включить 3G, Wi-Fi или Bluetooth можно будет при помощи простой голосовой команды.

Конечно, для того чтобы сделать такой «твик» реальностью разработчику требуется джейлбрейк, который с нетерпением ожидается и обычными пользователями iPhone 4S. Также программист Хамза Суд отметил, что его программа сможет работать на любом «яблочном» устройстве, если на нем будет стоять Siri или ее «портированная версия» и конечно же jailbreak.

Кстати, сам твик уже почти готов, на данный момент разработчик тестирует его на своем устройстве. Пока у программы нет названия и не известно, когда она будет доступна в Cydia, есть лишь несколько скриншотов, представленных самим разработчиком:

siri+sbsettings

Идея очень хорошая, но такую программу мы сможем получить лишь после выпуска джейлбрейка для iPhone 4S и когда это произойдет, «голосовое управление» настройками в стиле SBSettings станет возможным для всех желающих.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad