Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 подтвержден.

Недавно хакер Pod2g показал нам на видео непривязанный джейлбрейк iOS 5 для iPod 3g. Сегодня в его твиттере появилось новое сообщение, в котором хакер подтвердил, что найденный эксплоит успешно работает и на прошивке iOS 5.0.1.

джейлбрейк ios 5

jailbreak 5.0.1

Если вы склонны верить Pod2g, то после его последнего сообщения все, кто боялся обновляться на iOS 5.0.1, могут смело ставить новую версию прошивки без особых опасений.

Сейчас пока неизвестно когда же хакеры выпустят полноценную утилиту для непривязанного джейлбрейка iOS 5.0.1. Pod2g не раскрывает найденный эксплоит и особо ничего не обещает. Также, до сих пор нет никаких намеков о следующем этапе работы хакера — «попытке запуска эксплоита на iPhone 4S и iPad 2».

Есть большая вероятность, что нам придется еще подождать, так как хакер Pod2g имеет четкий план работы (эксперимент с iOS 5.0.1 был шагом номер два) и скорей всего пока он не выполнит все этапы, универсальной утилиты для отвязанного джейлбрейка iOS 5.0.1 мы не увидим. Но ничто не исключает возможность скорого выхода «бета версии» джейлбрейка, которая будет работать для устройств прошлого поколения за исключением девайсов на чипе А5.

Также, было бы замечательно дождаться выхода видео подтверждения работающего непривязанного джейлбрейка iOS 5.0.1, а то видео с iPod 3g это самый идеальный показатель.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad