Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 для iPhone 4. (Видео)

Как и обещал хакер Pod2g, вот очередная «порция» информации о непривязанном джейлбрейке iOS 5.0.1. На этот раз разработчик отснял видео, подтверждающее полную готовность утилиты для iPhone 4…

ios 5.0.1 джейлбрейк

ios 5.0.1 jailbreak

Если вспомнить, в самом начале хакер показал нам видео взломанного iPod Touch 3G, что вызвало определенные сомнения у некоторых пользователей, так как для iPhone 3gs и iPod touch 3g со старой версией модема итак можно было сделать непривязанный джейлбрейк iOS 5.

Теперь сомнения окончательно развеяны, после просмотра видеоролика с подтверждением работы отвязанного джейлбрейка iOS 5.0.1 на iPhone 4, можно еще раз убедиться в правдивости обещаний Pod2g. По словам самого хакера, его «решение» в текущей стадии позволяет осуществить непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 и iOS 5.0 на всех i-устройствах предыдущего поколения: iPhone 3GS, iPhone 4, iPad, iPod Touch 3G, iPod Touch 4G и Apple TV.

Видео:

Выдержка из блога Pod2g:

— «Пришло время показать вам сегодняшний статус работы над непривязанным джйелбрейком iOS 5.0.1 на iPhone 4. Видео должно успокоить тех, кто считает, что мой «эксплоит» работает только для старых iPod. Jailbreak почти готов к выпуску (iPhone 4S и iPad 2 не учитываются). Само «решение» очень стабильное, как и всем известный RedSn0w. Прошу вас подождать еще несколько дней. Будьте терпеливы.»

Из слов хакера следует, что в данный момент джейлбрейк работает нестабильно на iPhone 4S и iPad 2. Никаких дополнительных комментариев касательно девайсов на чипе A5 хакер не сделал, поэтому их обладателям советуем запастись еще большим терпением — ситуация пока очень неясная и скорей всего джейлбрейк для iPhone 4S и iPad 2 не выйдет в ближайшем году…


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad