Loudbook: Солидная база аудиокниг для вашего iPhone и iPad.

Все мы любим читать, ведь книга — источник знаний и информации в целом. Это не только пища для мозгов, но и возможность постоянно развиваться, совершенствоваться в различных сферах жизни. Но, порой, глаза устают от длительного чтения, и вот тогда в самый раз пригодится аудиокнига, которая позволит поудобнее устроиться на диване или в кресле, одеть наушники, либо включить колонки и насладиться аудиочтением на iPhone, iPad и iPod touch.

loudbook

Вообще, такое понятие как «аудиокнига» зародилось в США. Изначально, такой вид книг предназначался для людей с ограниченными возможностями и для детей, не умеющих читать. И только в последнее время аудиокниги завоевали (и продолжают завоёвывать) широкую популярность. Связано это, безусловно, с распространением как смартфонов, так и всех мобильных девайсов. Плюсом аудиокниги также является и то, что слуховая информация человеком воспринимается в некоторых случаях даже более естественно, нежели зрительная.

аудиокниги для iphoneаудиокниги для ipad

Loudbook – это приложение для прослушивания аудиокниг на вашем девайсе. Если быть точнее, то это целая база, которая позволяет выбрать из множества самых различных книг практически любых жанров.

После запуска программы вам будет предложено меню, в котором можно изучить каталог книг в разделе «Каталог»: посмотреть какие новые книги поступили в базу через вкладку «Новинки», узнать какие книги являются самыми популярными во вкладке «Хиты» и выбрать интересующий вас жанр во вкладке «По разделам».

Безусловно, в приложении также есть и отдельный поиск, позволяющий найти конкретную книгу в базе. Все купленные вами книги будут размещаться в разделе «Мои книги», а прослушать их можно через специальный встроенный (и, кстати, очень удобный) плеер в соответствующем разделе.

аудиокниги для ipodloudbook

Удобство программы ещё и в том, что вы сможете создать свою собственную библиотеку из купленных книг для вашего же удобства.

Loudbook — хороший вариант, если вы любите аудиокниги, тем более, что база на данный момент состоит из более, чем 1000 книг. Разработчики постоянно выпускают обновления, а база книг постепенно расширяется. Loudbook послужит вам как в учёбе или работе, так и просто на отдыхе.

Общая информация о программе

Рейтинг: 4+

Тип: Books

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 2.0

Разработчик: MERCURY VIRTUE LTD

Стоимость: Free

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad