Flipboard теперь и для iPhone!

Как известно, до сих пор приложение Flipboard было доступно только для iPad. Суть его заключается в том, что оно было призвано навести порядок среди всего информационного беспорядка, творившегося на страницах пользователей таких сервисов, как Facebook и Twitter. Теперь это приложение доступно и на iPhone.

flipboard для iphone

flipboard для iphone

Несмотря на свои скромные по сравнению с планшетом размеры экрана, тем не менее, Flipboard выглядит на iPhone почти также как и на iPad. По сути, приложение собирает всю информацию, касающуюся различных обновлений, новостей от друзей, фотографий, видео и прочего. Для вашего удобства вся информация переводится в единый формат и предлагается вашему вниманию в простом и удобном виде. Программа словно верстает газету или журнал, чем повышает удобство чтения. Для того, чтобы поделиться всей этой информацией со своими знакомыми и друзьями, Flipboard можно присоединить к социальной сети, либо почтовому ящику.

Сама по себе технология, использующаяся в этом приложении не только была отмечена в прошлом году как одно из важнейших изобретений в IT-сфере, но и позволила максимально упростить преподнесение собираемой информации своему пользователю. Такой подход, несомненно, имеет положительные результаты. Плюс ко всему, по утверждениям разработчиков, программа развивается сама по себе, что зависит от того, как часто вы ею пользуетесь.

Всем читателям новостей, любителям обмениваться информацией через Facebook и Twitter эта программа будет крайне полезна и избавит от лишних поисков и блужданий по любимым сайтам.

Скачать Flipboard для iPhone, iPad и iPod touch.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad