Drake’s Tower Ultimate Adventure. Классическая игра в стиле tower defence.

Одним из популярнейших жанров игр на iOS является – «tower defence» или проще по Русски – «защити башню». Сюжетов у подобных игр за время существования жанра набралось множество, однако, по большей части, все они сводятся к обороне некого замка, башни или иного строения от посягательства очередной армии агрессоров, пытающейся всеми доступными средствами уничтожить вверенный вам форпост.

drake

drake

Вот и в игрушке созданной разработчиками «Brisk Mobile», под названием «Drake’s Tower Ultimate Adventure» вам придется вступить в неравный бой с многочисленным и разнообразным противником.

Сама игра представляет из себя классический tower defence и переносит нас на некий летающий остров, где в огромной башне, напичканной разнообразными механизмами, живет немного сумасшедший старик по имени Дрейк. Как и почему получилось, что на его владения покусились злые зомби, доподлинно не известно. Однако факт остается фактом — враг напал, а значит ему нужно устроить «теплый прием», чем, собственно, вам и предстоит вплотную заняться.

бесплатные игры для iphone

Грозный и коварный неприятель будет наступать на вас со всех сторон. С земли в атаку пойдут зомби, вооруженные различным оружием, в основном конечно арбалетами, ружьями и автоматами, разные виды танков, таранов, катапульт, бурительных установок и прочих механизмов. С воздуха – вертолеты, самолеты, дирижабли, драконы и даже летающие тарелки. Вообще, противники здесь представляют гремучую смесь технологий разных эпох и изредка маячащих между ними фэнтези существ.

бесплатные игры для ipad

Однако, чтобы отражать упорного врага нужно иметь и соответствующее оружие. Здесь, необходимо отметить, что разработчики потрудились на славу, ведь в вашем распоряжении будет огромный арсенал разнообразного вооружения, которое можно приобрести в местном магазине на заработанные за прохождение очередного уровня виртуальные деньги. Для особо нетерпеливых, как всегда, есть возможность заплатить реальные «кровно» заработанные за очередное смертоносное орудие, однако, на наш взгляд, без этого игрушку проходить намного интереснее.
Управление совсем не сложное — для того чтобы послать очередной смертоносный снаряд необходимо просто прикоснуться пальцем к искомой точке на экране, для переключения имеющегося арсенала просто кликнуть на соответствующую иконку расположенную внизу.

tower defence

Графика средненькая, музыкальное и звуковое сопровождение так же не блещет особой уникальностью. Сложность игры весьма высокая и потребует от вас грамотной стратегии и хорошей реакции. Увлекательность игры также находится на среднем уровне. Ведь несмотря на разнообразность противников и вооружения, все-таки игрушка несколько однообразна.

Drake's Tower Ultimate Adventure

Вцелом, «Drake’s Tower Ultimate Adventure» может порадовать поклонников жанра «tower defence» и тех кто хочет потренировать свою реакцию. Кстати, в настоящее время игра достанется вам абсолютно бесплатно. Так что, тех кого заинтересовало — добро пожаловать в AppStore.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Tower defence.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.0

Разработчик: Brisk Mobile Inc.

Стоимость:Бесплатно.

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad