Djay 4.0 для Mac с поддержкой iCloud.

Профессионалы давно знакомы с известной программой для микширования и обработки музыки на Mac под простым названием «DJAY». Недавно это замечательное приложение получило обновление до версии 4.0.

djay mac

maс программа для музыки

Даже если вы настоящий профи или только учитесь микшировать музыку, вам однозначно, придется по вкусу обвноленная версия DJAY 4.0. Приложение славится своей функциональностью, успело завоевать нагрдау «Apple Design Awards 2011» и входит в топ лучших программ для mac.

DJAY от компании «Algoriddim» способен переносить треки из iTunes, поддерживает автомикширование, синхронизацию темпа, MiDi и обладает множеством иных полезных инструментов для музыкантов и диджеев. В версии 4.0 программа получила ряд нововведений. Появился интерфейс со стилистикой iTunes, который существенно упрощает процесс работы. Интеграция с сервисом iColud открыла возможности для свободного трансфера мета-данных, теперь все сохраненные шедевры будут автоматически передаваться на другие i-девайсы. Новая версия DJAY также поддерживает сервис iTunes Match и снабжена графическим движком Open GL.

диджей для mac

Начать работу в DJAY очень легко — достаточно просто перетащить нужные треки на виртуальные «вертушки» в программе и они преобразуются в пластинки с обложками альбомов. Далее идет, также, интуитивно понятный процесс — перемещаем «иглу» как на настоящей вертушке или исполняем «скретчи» и в результате находим нужный бит.

Видео Трейлер:

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Music.

Устройства: MAC, iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 4.0.1.

Разработчик: algoriddim GmbH.

Стоимость: 19,99$.

Требования : Mac OS X 10.6 или выше.

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad