Critter Quitter: Месть Жуков. Война за еду началась.

Война с насекомыми человечеством ведется на протяжении веков. Эта часть живого мира нашей планеты воистину разнообразна. У одних они, однозначно, вызывают страх, у других отвращение, третьи относятся спокойно к этим Земным обитателям и воюют только с теми, которые претендуют на их территорию, еду, кровь и.т.д. Однако в любом случае этот вид живой жизни не имеет страха и живет по своим законам, не нарушая их даже если это грозит им скоропостижной кончиной.

Critter Quitter

Critter Quitter. Месть жуков

В сегодняшнем обзоре мы как раз собираемся затронуть тему противостояния с насекомыми, которая стала основой для сюжета занимательной игрушки на реакцию под названием «Critter Quitter: Месть Жуков».

Игра представляет из себя смесь сразу двух популярных жанров – игр на реакцию и защиты замка. Последним здесь выступает огромный и сочный гамбургер, расположенный в центре экрана на белой тарелке, который, собственно, и стал предметом вожделения ненасытных жуков. Вашей задачей будет защитить бесценную еду при помощи ловкости пальцев, давя направо и налево прожорливых представителей мира насекомых.

Critter Quitter

Разновидностей насекомых здесь весьма внушительное количество, это и простые жучки, и всем известные – тараканы, и мушки, и скользкие слизни, и даже фантастические – невидимые жуки «ниндзя».

аркады для iphone

Помимо пальцев, в вашем арсенале будет целый набор различного оружия, которое призвано немного облегчить прохождение уровней, это и три типа лягушек, которые здесь выступают в роли оборонительных башен и действуют автономно, и мачете, которое на время превращает игру в подобие «Fruit Ninja», и даже электрическая крышка на время закрывающая гамбургер от нападения и жгуща напирающие орды насекомых и.т.п.

аркады для ipad

В основной игре 3 кампании по 18 уровней в каждой, первая из которых достанется вам бесплатно, а за остальные, все-таки придется заплатить. Есть также режим игры на выживание, который также здесь бесплатен.

Critter Quitter

Вцелом, Critter Quitter: Месть Жуков весьма забавная и качественно сделанная игра, особых минусов, пожалуй, не имеет. Так что тех кого заинтересовало, добро пожаловать в AppStore.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Arcade.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0

Разработчик: Impulsis Games.

Стоимость:Бесплатно.

Требования : iOS 3.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad