Avernum: Escape from the Pit — Новая классическая RPG для Mac.

Подземелье это страшная вещь. Особенно оно пугает, если вы в нём заперты и нет пути наверх к солнечным лучам, к шелесту листьев и свежему воздуху. Именно в такой ситуации вы и окажетесь в игре Avernum: Escape from the Pit.

avernum

avernum

Эта игра является первой частью трилогии и повествует нам о людях, попавших в плен и борющихся за свою свободу. Злобный тиран Hawthorne, император всего и вся, совершенно незаслуженно упрятал вас в подземную тюрьму, выйти из которой вам и предстоит. Но не только вы мечтаете о свободе – все, кто пострадал от проделок злодея, также хотят найти выход из этого ада и расправиться с негодяем.

avernum

Вашими верными помощниками на пути к свободе станет магия и холодное оружие. К слову, как оружия, так и различных магических заклинаний в этой игре масса. То же самое можно сказать и о персонажах, характеристик у которых не меньше.

игры для mac

Вас ждёт целый мир — несмотря на то, что это подземелье, его размеры по истине огромны и исследовать все его локации придётся долго. Основные задачи, которые вы будете преследовать: выживание, месть и свобода. По словам разработчиков, можно выполнить только одну задачу, либо все три – на ваше усмотрение.

rpg для mac

Графика может показаться, мягко говоря, неудачной, но это сделано специально для того, чтобы вы смогли вновь почувствовать себя героем классических RPG прошлых лет. Множественные настройки, интересный сюжет, содержательные тексты, запутанные квесты, магические артефакты и другие особенности делают эту игру одним из интереснейших творений в мире ролевых игр вообще, и игр для Mac, в частности.

mac игры

Купить игру можно на сайте разработчика по цене 20$.

Скачать Демо Avernum: Escape from the Pit можно на сайте игры: Перейти по ссылке.

P/S:
Разработчики обещают, что в скором времени эта игра будет доступна и для iPad. Ждём с нетерпением!

Видео Трейлер:

Системные требования:

— Mac OS X 10.4 или выше.
— 800 Hz процессор. Рекомендованная частота: 1.6 Ghz.
— Видео карта с поддержкой OpenGL и 32Mb видео памяти (рекомендовано 64Mb).
— 512Mb оперативной памяти
— 200Mb места на жёстком диске.
— Разрешение экрана: 1024×600 с цветностью 32bit.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad