10000+ Wallpapers HD: Приятные обои для iPhone и iPad.

В сегодняшней статье мы продолжаем тему тюнинга iOS-устройств, затрагиваемую нами уже не впервые. На этот раз в поле нашего внимания попало простое и бесплатное приложение «10000+ Wallpapers HD» созданное компанией разработчиков «Tick Tock Apps».

обои для iphone

обои для iphone

Ведь действительно приятно периодически менять обои своего iphone или ipad и ставить там что-нибудь эдакое. Это с одной стороны – выделяет из общей массы, с другой, дает возможность любоваться понравившейся картинкой, а соответственно, заряжает хорошим настроением и приводит в прекрасное расположение духа.

обои для ipad

В этом Appе есть где размахнуться, ибо количество различных картинок, исполненных кстати в весьма хорошем разрешении, достойно уважения. Здесь их более 10 000, причем разработчики постоянно пополняют их количество и дополняют приложение новыми категориями. К слову о последних, здесь их около 50 и они затрагивают практически все популярные у пользователей «обойные» жанры. Тут и виды природы, и космос, и популярные артисты, и фэнтези, и животные, вобщем, есть где разбежаться фантазии.

обои для iphone 4обои для ipad 2

Непосредственное скачивание на устройство происходит одним касанием. Для этого кликните на соответствующую иконку внизу экрана. Сам поиск практически идеален для подобных приложений. Вам не нужно перелистывать обои по одиночке, перед вашим взором сразу появится набор из девяти картинок или снимков по соответствующей тематике. А с помощью фильтра вы можете выбрать категорию актуальную на настоящий момент.

обои для ipod

Вцелом, приложение выполнено на высоком уровне, оснащено удобным интерфейсом, да и выбор самих обоев здесь, как и говорилось ранее, весьма велик. Помимо этого, программа не имеет видимых минусов, да еще и бесплатна. Так что, 10000+ Wallpapers HD безусловно придется по душе всем, кто любит украшать свой девайс интересными и необычными темами.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Lifestyle.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.1

Разработчик: Tick Tock Apps Inc.

Стоимость: Бесплатно.

Требования : 3.1.3 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad