В Москву приедет Стив Возняк.

Один из сооснователей Apple должен навестить Москву в конце ноября, где будет участвовать в IV инновационном конвенте. Стив Возняк будет выступать с докладом перед участниками конференции, тема доклада пока неизвестна…

Стив Возняк

iWoz

Стив Возняк входит в число великих отцов компьютерной революции. В 1970-х годах он сделал большой вклад в развитие компьютерной индустрии. Стив основал компанию Apple Computers вместе со Стивом Джобсом в 1976 году, сейчас фирма носит название Apple Inc. В 1970-х именно Возняк создал первые модели Apple I и Apple II, причем последняя модель имела оглушительный успех и стала самым продаваемым компьютером того времени.

Сейчас «Woz» является главным научным сотрудником компании Fusion-io, которая занимается производством SSD накопителей для серверов.

Кроме Стива Возняка на конвенте должны выступить: Дэвид Ян из компании ABBYY, Питер Вестербака (создатель Angry Birds) из Rovio, Поль Бушет из Gmail & Google Adwords, Майк Браун из AOL Ventures, Кевин Коллеран из Facebook, Владимир Долгов из Google Россия, Джордж Вайтсайдес (Virgin Galactic) и многие другие не менее известные представители индустрии высоких технологий.

Инновационный конвент — мероприятие для компаний и организаций, работающих в сфере высоких технологий, а также венчурных инвесторов. Конвент проводится каждый год и собирает очень интересную публику. В этом году событие пройдет в центре Digital October.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad