В iPod Nano добавят динамик.

Недавно, появилась информация о том, что компания Apple ведет разработку новой  модификации плеера iPod Nano. Предположительно, внешний вид девайса останется неизменным, однако новый продукт все-таки будет обладать одним существенным преимуществом по сравнению с предыдущими версиями устройства.

ipod nano

ipod nano

Дело в том, что  в «нано» появится встроенный динамик и его расположение будет на клипсе, находящейся позади устройства. Подтверждением этой информации может служить то, что буквально несколько дней назад «Яблочная» компания подала заявку на регистрацию торговой марки на вышеуказанную технологию. На английском языке название фишки звучит, как «Speaker Clip».

Предположительно, новая модификация  «nano» , будет соединена с главной платой  при помощи мини проводов, которые будут проходить через крепление клипсы. По слухам,  динамик  будет выглядеть как небольшая куполообразная деталь. И такая конфигурация выбрана неслучайно. Ведь именно подобная форма  позволит устройству  воспроизводить звук  на самом высоком уровне.

ipod nano

Еще одной интересной фишкой устройства, судя по описанию в патенте Apple, будет приличных размеров отверстие, расположенное  в левом нижнем углу аппарата. Хотя компания, как всегда, скрывает цель присутствия подобной детали, есть предположение что iPod Nano, помимо динамика, будет оборудован передней и задней камерой.
Когда новый девайс увидит свет пока не понятно. Однако, судя по тому что компания  в 2012 году собирается обновить все основные линейки продукции (в том числе и плееры), возможно ожидать новое чудо техники осталось не так уж и долго.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad