Потерянное интервью со Стивом Джобсом.

Интересное видео интервью со Стивом Джобсом из цикла «Machine That Changed The World» (Машина, которая изменила мир). Видеозапись была сделана в двух частях — 50-ти и 70-ти минутная. Первая часть была свободно выложена в интернет, а вторая часть будет скоро показана в избранных кинотеатрах в США. Фильм будет известен под названием — «Steve Jobs: The Lost Interview» (Стив Джобс: Потерянное Интервью).

Стив Джобс

Потерянное интервью со Стивом Джобсом:

Представленный видеоматериал был отснят в 1995 году. В видео Стив дает интервью журналисту Роберту Кринглей (Robert Cringley). Материал снимался специально для документальной передачи «Triumph of the Nerds», но пленка была утеряна во время перевозки. Лишь 10 минут оригинального интервью вошли в передачу.

Позже в одном из хранилищ Лондона была найдена режиссерская версия «Потерянного интервью со Стивом Джобсом». Пленку удалось восстановить и теперь все желающие могут посмотреть на Стива в самом расцвете сил, узнать о чем он думал и к чему стремился. Интервью со Стивом Джобсом посвящено, в основном, рассуждениям о прошлом и будущем компьютерных технологий.

Передача «Triumph of the Nerds» в 3-х частях (английский язык):

Часть 1

Часть 2

Часть 3


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad