Пред-заказы на iPhone 4S начнутся 7-октября в США.

Всем кому очень хочется поскорее купить новенький iPhone 4S с iOS 5, 8-ми мегапиксельной камерой, двухядерным чипом A5 и интеллектуальным ассистентом Siri, будет важно узнать, что пред-заказы в США стартуют 7 октября 2011 года в 01.01 по Московскому времени или 12.01 по тихоокеанскому.

iPhone 4S

iPhone 4S

Первыми новый i-гаджет получат Великобритания, Канада, Франция, Австралия, Германия, Япония и конечно же США. В штатах iPhone 4S можно будет приобрести у операторов Verizon, AT&T и Sprint. Ближе к последним числам октября новинка, также появится в Австрии, Чехии, Дании, Бельгии, Финляндии, Эстонии, Венгрии, Италии, Ирландии, Литве, Латвии, Люксембурге, Мексике, Нидерландах, Норвегии, Сингапуре, Словении, Испании, Швеции и Швейцарии.

К сожалению, нет ни единого слуха или документа, подтверждающего начало официальных продаж в России или Украине. Как обычно, операторы, видимо еще не договорились с Apple.

По интернету уже гуляют слухи о том, что кроме контрактных версий iPhone 4s будут доступны и «неверлоки», но пока это очень туманные предположения, поэтому просим вас отнестись к «примерным ценам» с долей здорового скептицизма.

Примерные цены на iPhone 4S без контракта в США (разлоченный под любого оператора) :

iPhone 4S 64 Гб $859

iPhone 4S 32 Гб $759

iPhone 4S 16 Гб $659


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad