StylApps для iPad: Подборка стильных приложений

Обнаружилось в App Store занимательная бесплатная программа StylApps, название которой представляет собой сокращение от словосочетания «стильные приложения». Именно по таким приложениям владельцам «айПадов» и предлагается совершить экскурсию.

Вообще приложения подобного рода в App Store появляются все чаще, и смысл таких продуктов состоит в том, что в них приводится подборка программ, отобранных по какому-либо признаку. Вот в данном случае этот признак — стильность приложений.

Не берусь судить, насколько представленные в StylApps приложения отвечают критерию «стильность»: у каждого свои представления о стиле. Но в целом да, подборка довольно интересная — я взял себе на заметку несколько приложений, на досуге протестирую.

Как работает StyleApps? Да как и другие подобные приложения-каталоги. Список программ выводится в виде скриншотов (не иконок), что хорошо. Есть возможность сортировки по категориям, есть, разумеется, «избранное». Выбрав программу, попадаешь на ее страничку с описанием, откуда можно перейти в App Store для покупки, а еще — можно перейти на сайт разработчика во встроенном браузере.

Из проблем, отмеченных при работе с приложением, — иногда случаются вылеты, это особенно радует, когда пролистал несколько десятков страниц списка, а сам этот список составлен с использованием сортировки по категориям. Без «добрых слов» в адрес разработчиков тут явно не обойтись. В остальном — нормально. И даже интересно и полезно, наверное. Рекомендую попробовать, особенно тем, кто считает себя ценителями стиля. Наверняка найдете для себя что-то интересное.

Скачать StylApps из App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Комментарии

  1. Alex Zhurovich говорит:

    А подобный каталог программ для «ойФона» есть? Не все ж «айПадами» щеголяют. 🙂

  2. stylapps говорит:

    Спасибо за обзор!Вы забыли упомянуть что есть выбор по нескольким категория сразу, а не только по одной! И пролистывание 2 пальцами сразу 10 страниц! Падения исправляем !Каталога по iphones нет 🙂 там и без нас много блогов о нем пишущих !Вообще программа это некое «прекрасное добавление» к блогу http://stylishipadapps.tumblr.com/

  3. Elias Zudin говорит:

    Ребята, отличное приложение, с удовольствием буду пользоваться. Приятно, что наше приложение, Snowball Duel HD, вошло в категорию стильных 🙂

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad