«Приоритеты»: Симпатичная «тудушка» для iPhone

Хочу сегодня рассказать о приложении Priorities («Приоритеты»), созданном разработчиками популярной программы Occasions. Приложение можно отнести к менеджерам задач, и реализация этой «тудушки» вполне удачна.

Первое, чем выгодно отличается приложение от многих себе подобных — это дизайн. Хорошее и приятное оформление, плюс возможность выбирать темы оформления на свой вкус.

Дизайн  — это, конечно, хорошо, но в приложениях такого рода главное  — его функциональность. С этим у «Приоритетов» проблем не наблюдается. Есть возможность создания нескольких страниц для списков дел, например, «Работа», «Домашнее», «Машина» и т. д. На каждую страницу новая задача добавляется одним нажатием кнопки. Для задачи можно, естественно, выставить сроки выполнения, время оповещения, указать необходимость циклического повторения и добавить заметку. Также задачу можно отметить как приоритетную, отметив ее звездочкой. В этом случае все приоритетные задачи со всех страниц будут видны в отдельном окне с соответствующим названием. А еще в программе есть возможность добавлять к каждой основной задаче второстепенные. Это здорово  — такой функцией может похвастаться далеко не каждое приложение подобного рода.

Что еще интересного есть в «Приоритетах». Например, синхронизация задач между несколькими устройствами. И предоставление общего доступа к каким-то задачам. Для этого, правда, нужно создать аккаунт, но это не является проблемой.

Общий итог таков. Priorities  — одно из наиболее симпатичных и функциональных менеджеров задач для iPhone, и цена в 2,99 $ является вполне адекватной. Есть lite-версия приложения  — можно попробовать ее, прежде чем отдавать денежки за полную версию. Мне приложение нравится, и я им пользуюсь постоянно.

Купить Priorities в App Store за 2,99 $Скачать Priorities Lite из App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad