«iПословица»: Пословицы и поговорки для iPhone

Неплохое приложение, которое вполне может пригодиться в каких-то случаях. Да и просто познакомиться с пословицами и поговорками разных народов мира — одноозначно интересно.

Главный экран «айПословицы» — это список разделов пословиц. Сначала идет разделение по темам, потом, ниже, разделение по географическому признаку. Непонятно, почему сделано именно так, работать со списком таким образом неудобно.

Заходим в раздел, получаем список собственно пословиц. В списке отображаются первые несколько слов, ориентироваться по ним можно, но иногда это непросто.

Открыв любую пословицу, можно листать уже полные тексты стрелками влево-вправо.

Ну и традиционно, понравившиеся изречения можно отправить в социальные сети или добавить в какое-то загадочное «Избранное», которого в приложении я так и не нашел. Может, плохо искал, не знаю. Или это задел на будущее, на новые версии программы…

Итог таков: неплохое приложение, однако интерфейс требует серьезной доработки, как в плане дизайна, так и в функциональности. Но, боюсь, после доработок приложение вполне может стать платным. Поэтому, пока оно раздается задаром — почему бы и не скачать?

Скачать iПословица из App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad