Обои: Автомобили, автомобили…

В поисках темы для новой подборки обоев я с удивлением обнаружил, что на «ПростоМАКе» еще не было автомобилей! Конечно, тема очень популярная, и на каждом обойном ресурсе можно найти немало изображений крутых суперкаров и массовых автомобилей. Но так как мы стараемся выкладывать самые классные обои, к этой коллекции CARтинок можно отнестись как некоему «зе бест оф». 🙂 Хотя исчерпывающей ее никак не назовешь, поэтому к автомобильной тематике мы еще вернемся.

Приведенные ниже миниатюры ведут на страницу загрузки конкретного изображения. Вместе с этим мы сохранили возможность пакетной загрузки обоев посредством нашей службы «Автоматора» для браузера Safari. Все обои рассчитаны на разрешение экрана не ниже 1920×1200 пикселей.

Обои: Автомобили, автомобили…

Audi Bentley BMW BMW Exhaust Pipe Chevrolet Citroën Dodge Ferrari Futuristic Concepts in Cityscape Honda Jaguar Lamborghini Lexus Minority Report Concept Mazda Supercar Nissan Porsche Renault Gives You Wings Retromobile Toyota Volkswagen Volvo


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Маководом Саша стал семь лет назад, и с тех пор ни разу об этом не пожалел. Одно из его хобби — копаться в Мак-программах и искать простые решения повседневных задач маковода. О самом интересном он регулярно рассказывает на страницах «ПростоМАКа».

Комментарии

  1. Sergey Lipanchikov говорит:

    Класс! Как всегда, на высоте. Спасибо.

  2. Аноним говорит:

    еще бы любимцю субару сюда )

  3. Alex Pahalchuk говорит:

    крутотень) спасибо)

  4. Andrei Tshern говорит:

    а где же Мерседес?????

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad