Непрошенные советы. Каждый день на iPhone

Вы любите непрошенные советы? Наверно, не очень. А разработчики данного приложения надеются, что полюбите. Ибо, как они вторят народной поговорке, «доброе слово и кошке приятно». Что ж, чтобы поверить, нужно проверить. Посмотрим, что они нам такое предлагают.

Приложение «365 непрошенных советов» — это действительно 365 советов в году. Каждый день по одному. Высказывания известных людей, наблюдения, просто фразы. Иногда забавные, иногда заставляющие задуматься. Открыл программу, прочитал совет, принял к сведению. Или не принял, тут уж личное дело каждого.

Графика в приложении очень приятная, не напрягает и не раздражает. А вот реклама, появляющаяся вверху окна приложения, очень даже раздражает. Ибо на фоне спокойной цветовой гаммы «Советов» яркие цвета рекламных объявлений выглядят совершенно инородным телом. Но что поделать, приложение бесплатное, поэтому рекламу придется терпеть.

Ежедневные советы в приложении можно пролистывать назад, но нельзя перейти к следующему дню, пока он не наступит. Этакая интрига: «Что день грядущий нам готовит». Забавно.

Настоятельно рекомендовать это приложение не буду — оно на любителя. Но почему бы и не скачать на пробу? Не понравится — всегда можно удалить. Так что решать вам.

Скачать «365 непрошенных советов» из App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad