Обои: Вспомним про усопших

Что бы там ни говорили про неприменимость у нас буржуских праздников, не верьте. Самый популярный вопрос на этой неделе: «А кем ты будешь на Хэллоуин?». Раз так, я могу помочь с тематическим «переодеванием» десктопа. Чуть фриковатые обои — для любителей черных праздников. 🙂 Ну, и «паровозом» вспомним про «Диа де Муэртос», который будут отмечать на родине текилы на следующий день после праздника «тыковки Джека».

Все обои вы можете скачать в один щелчок мыши. Для этого нужно лишь загрузить архив с нашей обновленной службой «Автоматора», распаковать его и перенести полученные два файла (версии службы для Safari и Firefox) в каталог ~/Library/Services.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Ирэна — первая девушка-автор на «ПростоМАКе». Пока Маком она не обзавелась, но покупка «МакБука» в ближайших планах. Поэтому Ирэна занялась изучением мира Apple, изводя маководов многочисленными вопросами. Интересуется дизайном, рекламой и фотографией.

Комментарии

  1. Аноним говорит:

    оригинально))) но не наше всё это… есть Иван Купала

    • Alex Zhurovich говорит:

      Поддерживаю. 🙂 Однако это не мешает быть «Хэллоуину» модным заграничным праздником, который у нас охотно перенимают. На спрос — и предложение. 🙂

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad