Fotopedia Heritage: Красота мира с экрана iPhone и iPad

Красота спасет мир. Особенно если это именно красота окружающего мира. Возможно, если почаще обращаться к ней, узнавать и познавать ее во всех проявлениях — мир станет чуточку лучше…

Приложение Fotopedia Heritage — это галерея потрясающих фотографий красивейших мест и объектов мира, находящихся под патронажем ЮНЕСКО.

Вариантов просмотра в приложении два. Первый — это просто листать фотографии одну за другой, в случайном порядке. Второй вариант позволяет выбрать местоположение объектов с помощью кнопок внизу слева, а затем уже смотреть фотографии конкретного места.

По любому из объектов можно получить справочную информацию, для этого нужно нажать кнопку со значком i. Информация подробна и обширна, правда, только на английском языке.

Также можно посмотреть галерею фотографий выбранного места в фотосервисе Flickr.

Ну и очень интересная функция — показ в Google Maps всех интересных объектов для данного географического региона. Это удобно для путешествий — приезжая в какую-то страну, увидеть на карте все достопримечательности сразу.

Естественно, существует возможность сохранения фотографий в «избранном», а также отправки их в социальные сети и по почте.

В общем, крайне рекомендую это приложение, фотографии потрясающе красивы, их много, можно листать их, рассматривать, получая огромное удовольствие. Наслаждаться красотой. А красота все-таки спасет мир. Обязательно!

Приложение бесплатно, есть версия для iPad. Скачать Fotopedia Heritage из App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Комментарии

  1. ZeoS говорит:

    Активно пользуюсь.
    Замечательная программа, красивая и удобная.
    Один ма-а-аленький минус — нет поддержки iOS 4 (background switching) и Retina Display

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad