Fire Art: Мечта пироманьяка на iPhone

Вы любите смотреть на огонь? Не на горящий дом, естественно, а на симпатичный мирный костер, например. Я вот люблю. А умеете ли вы рисовать огнем? Хоть в каком-нибудь виде? Например, вычерчивая горящей веткой всякие колдовские письмена на фоне темного неба, или еще как-нибудь… Что если попробовать создавать огненные рисунки на экране вашего «айФона»?

Приложение для этих пожароопасных целей называется Fire Art — «Искусство огня». Не знаю, как обстоит дело с искусством, можно, наверно, создавать целые шедевры на «айФоне», у меня не получилось, к сожалению. А вот просто порисовать таким необычным способом вполне даже получается. И удовольствие от этого получить тоже можно.

В программе практически нет настроек, можно выбрать продолжительность сгорания вашего рисунка, размер, так сказать, кисти, ну и включить/выключить звук. Звук, кстати, добавляет вашему творчеству драматизма, это здорово.

Во всем этом художественно-пиротехническом процессе есть один недостаток. Нет, два. Первый — это то, что рисунки ваши долго не держатся на экране, быстро сгорают, даже если в настройках выбрать самое продолжительное горение. Ну и второй недостаток логично вытекает из первого: сохранить свои творения вы не сможете, равно как и похвастаться ими перед друзьями. В остальном очень неплохая, красивая программка для развлечения. И бесплатная.

Скачать Fire Art из App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Комментарии

  1. Oboev Rulon говорит:

    спасибо за обзор) качаю )

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad