44% опрошенных установили себе легальный Snow Leopard

Пришло время подвести итоги очередного опроса на сайте prostomac.com Текущие результаты, признаемся, весьма удивили и порадовали, ведь 44% опрошенных сообщили, что уже обновили свою операционную систему до Snow Leopard купив лиценцию. Тех же, кто уже произвел апгрейд, но совершил это традиционным для русскоязычного пространства пиратским способом в три раза меньше — всего 16%. Зачастую соотношение обратное.

snowleopardcub2

Примечательно, что 21% опрошенных по всей видимости устраивает текущая операционная система и устанавливать Snow Leopard они не планируют, а чуть меньше — 19% — намерены сделать это в самое ближайшее время.

Всего в опросе приняло участие 50 человек.

Постовой:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Apple полностью развратила Артура. Если лет 10 назад он с удовольствием копался в компьютерах и программах, что привело его на факультет вычислительной техники, то, с переходом на продукты Apple, у него отпало всякое желание этим заниматься. Вместо этого он предпочитает наслаждаться ими и делиться своими впечатлениями.

Комментарии

  1. Bartimaeus говорит:

    В моём случае Это мне поставили при покупке мака, но еслибы не дали и не поставилябы бесплатно, я купилбы по любому, цена по сравнению с виндой смешная.

    что касается России, думаю там сложнее так как купить просто негде, или я не прав?

  2. arturclancy говорит:

    В России стоит 44 доллара, а не 29 — апгрейд
    Есть ли уже в официальном канале, к сожалению, не в курсе

  3. natolya говорит:

    Я в их числе! =)

  4. Mark говорит:

    А $54 не хотите?
    И что за апгрейд? Нет таких дисков. Есть Snow Leopard, есть SL Box Set. Все, других дисков Apple не выпускала.

  5. Bartimaeus говорит:

    35$ по канадЕ, не в аппл.
    и это не обнвление, а 7 гб диск.

  6. Bartimaeus говорит:

    для справки — виндус минимум 130, и до — 250$
    в принципе можно лоптоп купить, новый, РС, если 50 баксов добавить, вместе с виндой )))))))

    Хотя вот в магазинах выставлено как «обновление» почемуто, но на коробке не написано этого.
    Кстати я получил МС Box Set, там это всё и было

  7. Athirn Eleidan говорит:

    Вы невнимательно следили за новостями. Вот официальная страница программы обновления системы на русскоязычном сайте Apple — http://www.apple.com/ru/macosx/uptodate.

  8. Mark говорит:

    А вы невнимательно прочитали мой комментарий. Дисков с апгрейдом (или как его некоторые путают с апдейтом) нет и не было. Есть лишь скидки на покупку обычной коробки тем, кто купил Мак, комплектующийся Леопардом, после релиза Барса. Со скидкой — $10, без скидки — $30. Есть еще Box Set (SL + iLife 09 + iWork 09) за $80.

  9. Athirn Eleidan говорит:

    А, я понял — придираетесь к словам и додумываете чужие комментарии. Вопросов нет.

  10. Mark говорит:

    Если вы посмотрите, к какому комментарию был мой ответ, то может быть поймете.
    — «В России стоит 44 доллара, а не 29 — апгрейд»
    Это не первый раз, когда люди ожидают так называемый «апгрейд» за 29, а им говорят, что апгрейдов нет, но есть полная версия за 44, 55, 66, 77, 888 и т.д долларов. Более того: каждый день сталкиваюсь с подобным. Поэтому я посчитал необходимым просветить людей.

    Если бы arturclancy написал про 9 долларов, то было бы понятно, что он имеет ввиду скидку за купленный мак с Леопардом и комментария от меня не последовало бы.

  11. Athirn Eleidan говорит:

    То есть ваши комментарии следует воспринимать, как шарады? Прочтите эту ветку еще раз. Человек сказал одно — вы ему возразили совершенно другое, причем, еще и додумывай, что вы имели в виду. Вам не кажется, что это не тот способ общения, когда можно надеяться на взаимопонимание?

  12. n310788 говорит:

    Я с торрента сказал так как не вижу за что платить.Обещание 64Bit не работают ядро осталось 32Bit.Много обещаний но на практике практически для рядового потребителя ничего не изменилось, мелкие косметические изменения.Когда вышел Leopard 10.5 в нем было много изменений по сравнению с Tiger 10.4 не только косметика сильно изменилась но и появились новые функции такие как Time Machine, разве это не важная функция ? А в новом не за что платит нам хотят впарить очередное обновление за деньги поэтому так дешево стоит 29,99$

  13. Mark говорит:

    Завязывайте с наркотиками

  14. Athirn Eleidan говорит:

    Вас послать сейчас или по факсу?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad