VideoBox – быстрая загрузка Flash-видео

Для Safari существует достаточно большое количество плагинов и специализированных приложений, которые позволяют сохранять на компьютере видео с YouTube и других сайтов с видео. VideoBox относится к их числу, с помощью приложения пользователь может скачивать Flash-видео с большинства популярных сервисов видео, при этом оно способно сразу конвертировать загружаемый файл в формат QuickTime, который является родным для Mac OS X, iPhone и iPod.

videobox1

Кроме QuickTime, VideoBox также поддерживает и другие форматы видео, в частности, он способен преобразовывать Flash-видео в mp4, avi, wmv, mov, mpeg и mpg. Программа поддерживает Safari 4 и способна работать в операционной системе Snow Leopard, что немаловажно.

videobox2

Загрузка видео в VideoBox осуществляется следующим образом, программу можно запускать вручную или указать в ее настройках делать это автоматически при старте Safari, после этого необходимо скопировать ссылку на видеоролик и поместить его в специальное поле, далее все происходит автоматически. VideoBox загружает Flash-видео и конвертирует его в один из выбранных в настройках форматов.

videobox3

Распространяется VideoBox на платной основе, его стоимость составляет $15, скачать пробную версию программы или приобрести ее можно на официальном сайте разработчиков.

Постовой: Доступные оригинальные запчасти в сжатые сроки! Наилучшие цены и гарантированное качество запчастей.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 6,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,7



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad