TwitPic – быстрая отправка фотографий с iPhone в Twitter

Многие активные пользователи микроблогов Twitter, прочитав заголовок без труда узнают сервис, которым сами, вероятно, пользуются или пользовались. Все дело в том, что TwitPic является одним из первых сайтов, который позволили загружать и хранить фотографии на своих серверах, добавляя ссылку на них в Twitter. При всем этом, данный процесс занимает не больше, чем, собственно, сама отправка сообщений в Twitter. Сегодня, все существующие приложения для этого сервиса, так или иначе, способны добавлять в него фотографии, таким образом, казалось бы, создание программы для iPhone, которая предназначена для работы только с TwitPic, не имеет смысла. На практике же, это хорошее решение, особенно для тех пользователей, которые ведут мобильный образ жизни и не всегда могут, или хотят, читать Twitter на ходу.

twitpicapp1

В этом случае, TwitPic подходит как нельзя лучше, благодаря минимальной функциональности. Все что умеет программа, так это отправлять фотографии и текст на сервера сервиса, и, конечно же, в сам Twitter. При этом, приложение не позволяет просматривать твиты, и даже уже отправленные фотографии. То есть работает оно только на передачу.

twitpicapp2

TwitPic позволяет сделать фотографию прямо из своего интерфейса, либо загрузить уже готовое изображение из памяти iPhone. Интерфейс приложения очень простой, все предельно просто и понятно. Возможность быстро сделать фото и отправить его в Twitter, вот основное преимущество приложения TwitPic над остальными клиентами для iPhone.

Распространяется программа бесплатно, скачать ее можно в App Store по этой ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad