Wikipedia + Видео = WikiTap

Wikipedia на iPhone очень часто выручает больше, чем ее использование на компьютере. Кроме того, богатую информационную базу этого сервиса приятно просто почитать на досуге. Разработчики приложения WikiTap решили, что просто читать будет не интересно, а лучше разбавить весь этот поток данных соответствующими видеороликами.

Идея оказалась действительно хорошей, именно поэтому WikiTap сразу обрело большую популярность. Все дело в том, что программа позволяет искать в Wikipedia различную информацию, а также находить видео, которое соответствует найденным записям. К примеру, если ввести в поиск имя Стива Джобса (Steve Jobs) можно получить не только его краткую биографию, но и записи выступлений.

wikitap1

Кроме этого, WikiTap можно использовать для проверки правильности произношения английских слов, которые также берутся из Wikipedia. Эту информацию можно искать прямо в программе, и нажав соответствующую клавишу, прослушать произношение слов.

wikitap2

Также WikiTap позволяет сохранять видеоролики и фотографии, и в дальнейшем самостоятельно ассоциировать их с необходимыми статьями на Wikipedia.

Еще одной приятной особенностью WikiTap является бесплатность, скачать приложение можно в AppStore, кроме этого, на сайте разработчиков можно присоединиться к сообществу пользователей и помогать ему находить новые видеоролики для Wikipedia.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad