Ringer – быстрое и безболезненное создание рингтонов для iPhone

Для многих пользователей iPhone, создание мелодий вызова является нетривиальной задачей и требует приложения определенного количества усилий. Для этого, к примеру, можно воспользоваться стандартным приложением GarageBand, но для неопытных пользователей оно может показаться чересчур сложным. Более простым способом создать себе рингтон является программа Ringer, которая специально для этого предназначена.

ringer-screenshot-1

С ее помощью можно легко импортировать любые, даже защищенные, музыкальные треки и видео файлы, а потом вырезать нужный фрагмент звуковой дорожки, создав таким образом уникальную мелодию вызова. Ringer поддерживает тот же набор форматов, что и QuickTime, таким образом, рингтоны можно создавать из MP3, AAC, MOV, MP4 и M4V.

ringer-screenshot-2

Приложение позволяет вырезать нужный кусок музыкального трека, предоставляя для этого удобный инструментарий. Кроме того, Ringer позволяет делать тише начало и конец рингтона, таким образом он лучше воспринимается на слух как отдельная композиция. Также программа позволяет увеличивать или уменьшать уровень звука, благодаря чему мелодии сохраняют золотую средину между тем, чтобы быть тихими и очень громкими.

После завершения создания рингтона, приложение автоматически экспортирует его в iTunes, и все что остается пользователю это синхронизировать его с iPhone.

Разработчики просят за Ringer $15.00, что довольно немало для такой программы, но стоит учесть, что покупка десятка мелодий обойдется дороже. Больше информации о приложении можно узнать на его официальном сайте.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 4,80)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,8



Комментарии

  1. DeNn говорит:

    http://audiko.net/ бесплатный 🙂

  2. DeNn говорит:

    http://audiko.net/ бесплатный 🙂

  3. Hudozhniks говорит:

    в Mac App Store постоянно висит обновление, обновляюсь, но всё равно при перезагрузке компа показывает обновление! Как исправить? 

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad