Dragoman – универсальный конвертор для Mac OS X

Работая с компьютером очень часто возникает потребность конвертации файлов в разные форматы, особенно когда речь идет об изображениях, документах, музыкальных треках и т.п. Как правило для этого используются специализированные программы, но они нужны только тем, кто действительно в них работает, а если пользователю нужно раз в пол года конвертировать .psd файл в .gif, держать для этого Photoshop выходит нелогично. Помочь в такой ситуации может программа Dragoman, которая способна конвертировать огромное количество форматов файлов.

MainWindow

С помощью этого приложения пользовать сможет конвертировать фотографии, музыку, текстовые документы и даже архивы. Dragoman поддерживает такие форматы изображений как PDF, JPEG, PNG, TIFF и GIF, способен конвертировать музыку с CD дисков в MP3, OGG, FLAC, VORBIS и многие другие форматы, менять архивы RAR, StuffIt, 7zip, Apple DMG, а также работать с документами RTF, RTFD, DOC, XML, HTML. С полным списком поддерживаемых приложением форматов, можно ознакомиться тут.

За высокую функциональность и универсальность, приходится платить, разработчики просят за Dragoman немалые $26.00, но тут стоит учесть, что по отдельности программы для конвертирования разных файлов, могут обойтись намного дороже. Узнать больше о приложении можно на его официальном сайте.

Рекомендуем почитать: Zipeg — бесплатный архиватор для Mac OS


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 7, рейтинг: 4,43)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,4



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad