Синхронизируем iTunes не только с iPod или iPhone

Недавняя новость о том, что новый коммуникатор Palm Pre сможет без особых проблем синхронизироваться с iTunes, вызвала волну обсуждения как среди поклонников, так и противников этого аппарата. Все дело в том, что для многих подобное известие звучит как фантастика, ведь Apple всегда была очень закрытой компанией, и за всю историю существования iTunes я знаю только одно стороннее устройство, которое могло официально синхронизироваться с этой программой – телефон Motorola ROKR E1.

Это все конечно так, но не стоит также забывать и об неофициальных способах добиться благосклонности iTunes, которые, к счастью, существуют уже довольно давно. Тут уместно воспользоваться словами из всем вам известной рекламы и сказать: “У нас есть программа и для этого” 🙂

itunesmywalkman1

Представьте себе, что вы купили новый мобильный телефон, приходите домой, подключаете его к компьютеру и спокойно синхронизируете с iTunes. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? На самом деле, это вполне достижимая цель, которая потребует только одного – предварительно установить на вашем Маке программу iTuneMyWalkman.

Несмотря на то, что ее название навевает воспоминания о плеерах Sony и телефонах Sony Ericsson, разработчики приложения уверяют, что оно совместимо с большинством телефонов и других устройств, которые могут быть подключены к компьютеру в режиме накопителя. iTuneMyWalkman умеет синхронизировать плей-листы, создавать списки воспроизведения M3U прямо в телефоне, автоматически определять подключенное устройство, а также импортировать видео и фотографии на компьютер.

Скачать iTuneMyWalkman можно бесплатно с сайта разработчика.

P.S. Для пользователей Windows есть программа со схожей функциональностью iTunes Agent, тоже бесплатная.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad