Полезные виджеты и не только

Виджеты Dashboard являются миниатюрными полезными программами, которые в одно касание могут предоставить пользователю море полезной информации. Это может быть информер погоды, календарь, часы, информация о заторах на дорогах и многое другое. Но есть виджеты, которые имеют и более высокую функциональность, о них я и расскажу ниже.

1. iCal Events

icalevents1

Отличный виджет, который отображает все события из разных календарей в iCal. Позволяет просматривать намеченные дела за определенный период времени до их наступления. Кроме этого, дает возможность просмотреть полную информацию о событии не открывая iCal.

2. DoBeDo

bobedo1

Бесплатный виджет Dashboard, позволяющий создавать разнообразные списки дел. Благодаря интеграции с iCal и Apple Mail собирает всю необходимую для пользователя информацию в одном месте. DoBeDo имеет приятный простой дизайн и может менять тему оформления.

3. Dasher

dasher1

Не совсем виджет, но эта программа тесно связана с Dashboard. Все дело в том, что Dasher предназначен всего для одной простой функции, а именно, автоматически показывать Dashboard через определенный период времени. Это очень удобно, ведь информация из виджетов бывает полезна, а самостоятельно открыть Dashboard иногда просто забываешь.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 7, рейтинг: 4,43)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,4



Комментарии

  1. Alexey Kletsel говорит:

    Добавим еще:

    3-2-1 — обратный отсчет. http://www.baldgeeks.com/3-2-1.htm
    iStat Pro/Nano — мониторинг системы. http://www.islayer.com/apps/

  2. Добавим еще:

    3-2-1 — обратный отсчет. http://www.baldgeeks.com/3-2-1.htm
    iStat Pro/Nano — мониторинг системы. http://www.islayer.com/apps/

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad