Newsstand – интересный RSS-ридер для iPhone

Чтение RSS-лент является одним из наиболее удобных способов получить необходимую информацию, на мобильном телефоне это еще удобней, так как можно сэкономить трафик, оградив себя от посещения “тяжелых” сайтов. Разработчики из компании omz:software решили доказать, что чтение RSS может быть не только удобным, но и красивым, создав приложения для iPhone под названием Newsstand.

newsstand1

Данное приложение выделяется среди других подобных программ очень интересным интерфейсом, благодаря которому читать RSS становится более удобно, а выглядит он действительно приятно. Ленты в Newsstand имеют несколько способов отображения, при этом все действия сопровождаются красивой анимацией.

newsstand2

Кроме интересной реализации, Newsstand может похвастаться и неплохим набором функций. Программа умеет группировать RSS-ленты по папкам, импортировать фиды из Google Reader, Bloglines и OPML файлов, имеет встроенный браузер и позволяет отправлять новости по электронной почте в Twitter или Delicious.

Newsstand распространяется на платной основе, разработчики просят за него $4.99. Приобрести приложение можно в App Store.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad