Подоборка бесплатных игр для iPhone

К своему стыду я только вчера обнаружил, что на iPod Touch/iPhone легко и просто можно снимать скриноты встроенными средствами без установки дополнительного софта и Jailbreake, так что теперь здесь будет больше обзоров софта и игр для этих замечательных устройств.

К слову, если кто-то как и я недавно все еще не знает как снимаются скриншоты — открою Америку. Удерживая кнопку включения нажимаем центральную клавишу. Вуаля, скриншот в папке Изображения, при подключении к mac вы сможете импортировать его в iPhoto или еще куда нибудь.

Итак, поехали.

reMovem free

Думаю многие в прошлом были владельцами КПК и помнят эту замечательную игру, за котрой можно было провести не один час времени. Помню часто встречал в маршрутке женщину с огромным КПК HP, которая постоянно в нее играла. Теперь же есть версия и для iPhone, в которую все так же интересно играть. Если кто не в курсе: ваша задача состоит в том, чтобы убирать с дисплея шарики одинакового цвета. Чем больше их будет рядом, тем больше очков за раз вы получите. Нужно продумывать свои действия так, чтобы заработать максимальное количество очков. Игра очень сильно затягивает, можно просидеть над ней пару часов легко.

IMG_0023.PNG

App_Store_badge_0708_1.jpg

Cannon Challenge

Хорошая игра для тренировки своего глазомера. Вы артиллерист танка, задача — уничтожить вражеские объекты управляя углом наклона ствола орудия и мощностью заряда. На уничтожение целей выделено определенное количество зарядов, так что экспериментировать слишком много не получится. Серьезный минус игры — не сохраняет ваш текущий уровень, каждый раз нужно начинать сначала. То есть формально уровни не повторяются, игра генерит их в случайном порядке, а сложность варьируется количеством целей. Всего предстоит пройти 15 уровней.

IMG_0022.PNG

App_Store_badge_0708_1.jpg

Fishing Frenzy

Просто отличная игра на тему рыбалки. Ваша задача — наловить как можно больше рыбы на ограниченное количество времени. Чем сложнее уровень — тем больше рыбы нужно поймать. С увеличением сложности ваша задача усложняется еще и появлением неблагобриятных условий: рыб-пил, которые одним махом могут срезать вашу леску и электрических угрей (видимо), подцепив который можно получить сильный удар током. Управление интуитивно, справится с ним даже ребенок.

IMG_0031.PNG

App_Store_badge_0708_1.jpg

BubbleWrap

Кто не любит лопать пузырьки на упаковочной пленке? Теперь не нужно ждать посылку, чтобы доставить себе акое удовольствие. Эта игра позволит в полной мере насладиться процессом, присутствует характерный звук. Причем вы не просто лопаете пузырьки, нужно раздавить как можно больше за ограниченное время.

IMG_0013.PNG

App_Store_badge_0708_1.jpg

Постовой:

Как найти работу


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Комментарии

  1. Tanyana говорит:

    здесь не хватает Sea Battle Classic, которая вышла недавно в AppStore и бесплатна.

  2. Tanyana говорит:

    здесь не хватает Sea Battle Classic, которая вышла недавно в AppStore и бесплатна.

  3. Tanyana говорит:

    здесь не хватает Sea Battle Classic, которая вышла недавно в AppStore и бесплатна.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad