Iconpillows: оригинальные подушки с иконками MAC OS

Меня всегда радует, когда я вижу зарождение какого-либо бизнеса основанного на оригинальной идее, а не сотый однообразный интернет-магазин электроники. Герой нашей сегодняшней публикации создал действительно оригинальный и интересный бизнес — Александр выпускает подушки в форме различных иконок из Mac OS. Конечно, подобная идея не на 100% нова, однако в нашем регионе подобные изделия делает только Iconpillows.com, причем как сами макеты, так и подушки компания производит самостоятельно.

iconpillows1.png

С полным ассортиментом подушек можно ознакомиться на сайте производителя. Я лишь отмечу, что выполнены они из флиса, наполняются холлофайбером, есть два размера — STANDARD (30х30) и МИНИ (17х17) и стоят при этом совсем не дорого — от 190 рублей ($5.5) за Mini и 540-630 ($15-18) за Standard. Кроме MAC-продукции есть и подушки с иконками RSS, Skype и другими. В общем товар на любой вкус.

Впрочем, обращаем ваше внимание, что только у читателей блога PROSTOMAC.COM, есть возможность получить понравившиеся подушки АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Завтра на нашем сайте стартует серия конкурсов, призами в которых будут 10 подушек от Iconpillows.com


iconpillows2.png

Ждите анонса конкурсов! 10 понравившихся подушек могут стать вашими!


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Apple полностью развратила Артура. Если лет 10 назад он с удовольствием копался в компьютерах и программах, что привело его на факультет вычислительной техники, то, с переходом на продукты Apple, у него отпало всякое желание этим заниматься. Вместо этого он предпочитает наслаждаться ими и делиться своими впечатлениями.

Комментарии

  1. Antony Mihailov говорит:

    Эти подушки тут http://vk.com/pillowzone

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad