CrossLoop – удаленное управление Mac

Приложений для удаленного управления компьютером существует достаточное количество, тем не менее их установка и настройка требуют определенных навыков, которые есть далеко не у всех пользователей. Если вы не относите себя к числу “продвинутых юзеров”, но нуждаетесь в программе для удаленного управления компьютером, обратите внимание на приложение CrossLoop, которое только недавно стало доступно для Mac.

CrossLoopmaced1

Его основным преимуществом является именно простота использования. После загрузки и установки программы необходимо будет пройти бесплатную регистрацию, после чего CrossLoop будет полностью готов к работе. Тут также стоит отметить, что для того, чтобы с его помощью можно было управлять с одного компьютера другим, программу нужно установить на две машины сразу.

После того, как процесс установки будет завершен, настроить программу на соединение очень просто, все что необходимо, это передать защитный код, генерируемый приложением, пользователю, которому предоставляется удаленный доступ. Далее последует уведомление о том, что к вам хотят подключиться, после его подтверждения можно сразу начинать работать. Всю эту процедуру можно делать и в обратном порядке, то есть, как к вам могут подключаться, так и вы можете подключиться к компьютеру для того, чтобы управлять им удаленно.

В этом видео и демонстрируется основы работы с CrossLoop:

Приложение распространяется бесплатно, так что если возникла необходимость в удаленном доступе, его можно бесплатно скачать с официального сайта.

Постовой:

продажа квартир в москве


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 4,80)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,8



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad