Видео с YouTube на iPod за пару кликов

Сервис хранения видео — YouTube, уже давно является одним из самых популярных сайтов в мире, с огромным количеством роликов и пользователей, которые их добавляют. Без преувеличения можно сказать, что в данный момент на YouTube можно найти практически любое видео, будь-то самый новый рекламный ролик Apple или одно из первых выступлений Стива Джобса (Steve Jobs). Несмотря на то, что все эти ролики доступны в онлайне в любое время, пользователи очень часто прибегают к их дублированию на локальной машине. Это позволяет не только просматривать скачанное видео без доступа в Интернет, но и конвертировать его для воспроизведения на таких портативных устройствах как iPod или iPhone.

Tooble

Небольшая программа под названием Tooble предлагает функциональность именно такого рода, по заявлению разработчиков, она способно загружать видео с YouTube и добавлять его в iPod всего за три клика мыши. Для того, чтобы это сделать, пользователю понадобится либо скопировать ссылку в приложение, либо найти видео прямо в нем, воспользовавшись боковой панелью с категориями или встроенным поиском по YouTube.

Конвертация видео происходит достаточно быстро и во многом зависит от производительности процессора компьютера, а также размера ролика и выбранного уровня качества.

Tooble является абсолютно бесплатной программой, а скачать ее можно с официального сайта разработчиков.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad