Коктейльная вечерника с iPhone и iPod touch

Если вам давно хотелось научиться делать коктейли и устроить коктейльную вечеринку, для этого теперь не обязательно искать книги с инструкциями или идти в школу барменов, на удивление, все это можно сделать с помощью iPhone или iPod touch. Как оказалось, в App Store есть достаточно большое количество приложений с информацией о том, как приготовить различные коктейли. Одной из таких программ является iVideoCocktails, которая содержит 50 видеоуроков для начинающих барменов, а также историю возникновения каждого из представленных в ней коктейлей.

ivideococktails11

Еще одной интересной функцией iVideoCocktails является подбор коктейля по ингредиентам, к примеру, если у вас уже есть определенный набор напитков, его можно ввести в программу, и она подскажет, что из всего этого можно приготовить. Кроме этого, приложению можно задать количество человек, для которых необходимо приготовить тот или иной коктейль, и оно самостоятельно рассчитает количество необходимых ингредиентов.

Небольшим минусом iVideoCocktails можно назвать то, что видеоинструкции не встроены в саму программу, а загружаются с сервера через сеть оператора или Wi-Fi, таким образом, необходимо заранее позаботиться о том, чтобы там, где вы планируете устроить коктейльную вечеринку, был доступ в Интернет.

Распространяется iVideoCocktails не бесплатно, разработчики просят за программу $3.99, а купить и установить ее на iPhone или iPod touch, можно по этой ссылке в App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Комментарии

  1. bobby говорит:

    круто:)дайош коктейл-пати!)

  2. bobby говорит:

    круто:)дайош коктейл-пати!)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad